立毅国际Etronic FL252016-220-M
1008 22uH ±20% 125mA
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
型号编码FL252016-220-M
说明1008 22uH ±20% 125mA
品牌Etronic
封装1008/2.5*2.0mm